Величие и красота Мерседеса Е-212-E213

Элегантный и красивый, нарядный даже без каких бы то ни было украшений, модный, стильный и в то же время сдержанный. Подлинный аристократ среди автомобилей бизнес-класса. Как пианист, талант которого внешне выдают только узкие, длинные кисти рук.

Таков Мерседес Е-212 — одна из любимых машин в нашем парке. Белка или Черныш- так мы их зовём. Не только за черный или белый цвет, но и за проворство. Ещё бы, стильный AMG-пакет делает внешний вид машины подчёркнуто спортивным и динамичным.

Представляете, как этот красавцы смотрятся на фотографиях и в Инстраграме? Да офигенно! О-ФИ-ГЕН-НО!

Кстати, можно заказать белую и черную машину одновременно и получить скидку!!! Поиграйте с образами жениха и невесты. Необычно и удивительно красиво.

Белый мерседес Е-212Не хотите жениться? Ну и не обязательно! Давайте замутим крутую фотосессию! На набережной? В парке? Пошуршим листьями в Павловске? Или рванем на фонтаны в Петргоф?!Да запросто! Вместе и придумаем. Звоните:) или оставляйте заявку на нашем сайте MERC-VIP.RU

Всё же хотите свадьбу, а половинка сопротивляется? Поехали на романтическую прогулку! Ночной город, мосты и набережные, улочки Петроградской стороны и линии Васьки, дорогой Крестовский остров и стрёмноватое Купчино — каждому своё. Спорить не о чем. Питер другой, когда смотришь на него из окна белого Мерседеса.

Если хотите, можем намотать кружочек по кольцевой. Девочкам это нравится. И мальчикам — тоже. Ух, как быстро. Дух захватывает, и хочется обнять кого-нибудь на заднем сидении.

Тарифы обсуждаемы, но отталкиваться можно от этих:

Белый Мерседес E-212

  • почасовая аренда: 1000 рублей в час + час подачи (минимум — 4+1)
  • почасовая аренда (от 10 часов):850рублей в час + час подачи.
  • трансфер в аэропорт: 2000 рублей
  • трансфер на вокзал: 1500 рублей.
  • трансфер город-город: 1500 рублей
  • фотосессии — по договоренности.

Чёрный Мерседес E-212

  • почасовая аренда: 700 рублей в час + час подачи (минимум — 3+1).
  • почасовая аренда (от 10 часов): 600 рублей в час + час подачи.Мерседес Е-212 черный
  • трансфер в аэропорт: 1500 рублей

Акции действуют при предварительном заказе. Подробности и срочный заказ — по телефону. 970-41-51

Другие услуги, а также скидки и варианты сотрудничества можно обсудить по телефону — звоните нам. Машины ВСЕ НАШИ!!!Общаясь с собственником, вы можете не бояться накруток и наценок. Всё честно и обсуждаемо!

Author

status-tour@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *