Автомобиль на свадьбу необходим каждой паре

Подготовка с церемонии бракосочетания – это не только покупка обручальных колец, платья для невесты и костюма для жениха, это еще и хлопоты по заказу ресторана, а главное, составление свадебного кортежа, выглядеть который должен безупречно: презентабельно и роскошно! Свадебный эскорт может многое рассказать о молодой паре, об их вкусовых предпочтениях, социальном статусе и т.д. Далеко не каждый человек является обладателем собственного объемного автомобильного парка, именно поэтому услуги аренды машин на свадьбу пользуются огромной популярностью.

Компания Merc-vip предлагает Вам помощь в решении данного вопроса, ведь предоставление машины на свадьбу в аренду – основное направление нашей деятельности. Мы готовы предоставить Вам роскошные автомобили марки Мерседес представительского класса или вместительные микроавтобусы Мерседес моделей Vito, Viano, Sprinter. В зависимости от Ваших требований и предпочтений Вы можете выбрать не только класс авто, но и его цвет. Наш совет: Если Ваша свадьба проходит в традиционном аристократичном стиле, то стоит остановиться на Мерседесе черного цвета, если же при помощи кортежа Вы хотите подчеркнуть вип-статус Вашей пары, то для этого мы предлагаем автомобили белого цвета, ведь они являются представлением чистоты праздника и его торжественности. Для каждого клиента доступны и прочие варианты цветовых решений.

Сотрудничество с нами – верное решение практичных людей

Наша компания – это надежность договоренностей и гарантия их соблюдения, независимо от личных обстоятельств водителя или поломки заказанного авто, ведь в случае форс – мажора мы самостоятельно решаем все возникающие проблемы!

Для своих клиентов мы приготовили приятный сюрприз: при заказе любой машины на свадьбу, ее украшение Вы получаете в подарок.

Сотрудничество с нами позволяет:

  • Молодоженам почувствовать себя царственными особами, ведь автомобили, оформленные специальными аксессуарами, вносят дополнительное очарование в торжество,
  • Организовать для гостей церемонии интереснейшую культурную программу, например, показав им красивые места северной столицы России,
  • Заслужить высокую оценку участников праздника относительно уровня комфорта и четкости организации торжества, а так же их искреннюю благодарность за внимание.

Компания Merc-vip – надежный помощник при организации свадьбы

Коллектив нашей компании постарается быть Вам максимально полезным в подготовке и обеспечении автомобильным транспортом свадебного торжества. Прокат автомобилей на свадьбу у нас обеспечит Вам максимум комфорта и удобства, экономию сил и времени и, что немало важно, финансовую выгоду. К числу основн

ых преимуществ компании можно отнести накопленный опыт работы в данном направлении, высокий уровень квалификации и культуры сотрудников. Подтверждением серьезного подхода к работе и качественного оказания услуг являются многочисленные отзывы и отклики благодарных заказчиков!

Сделать заказ автомобиля на свадьбу и ознакомиться с ценами на транспорт вы можете в нашем офисе, позвонив по телефону или оставив сообщение по предложенной форме на странице «Контакты».

Author

status-tour@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *